О сайте
Здравствуйте, вы попали на сайт который посвящён вопросам связанным с красками. На этом сайте вы найдёте множество ответов, на интересующие вас вопросы о красках. Какие краски выбрать или какую лучше краску выбрать, на все эти вопросы вы найдете ответ.

Вопросы про краски

Чем лучше покрасить щитовой дом снаружи и снутрикакая краска лучше

Будимир
Сейчас много красок на водной основе,не бойтесь :высохнет и бубет отлично. Мне красили и дом и шиферную крышу.

Довыденко Степан Валентинович
Я отдаю предпочтение немецким краскам "Аллигатор". Их интересы в России представляет "Кайман". У них на сайте можно всё посмотреть. Единственное, краски этой фирмы в магазинах не продаются, фирма очень дорожит своей репутацией и продаёт их только через представительства, их в России 4. Красками "Аллигатор" покрашены Кремль в Москве, белый дом с Вашингтоне и моя дача. Дачу покрасил в 1983 году, и никто не может понять, почему она до сих пор не требует перекраски и смотрится как недавно покрашенная... А сейчас у них появились краски с нано-технологическими включениями.

Беатриса
Краски отличные, тебе менеждер прямо в магазине подскажет,бери среднюю или дорогую. Даже цвет сама можешь создать с помощью компьютерной такой мешалки, показываешь в каталоге, при тебе же смешивают и вперед, красить. Не забудь купить пару валиков и плоский поддон для краски.

Новости

Сайт управляется системой uCoz