О сайте
Здравствуйте, вы попали на сайт который посвящён вопросам связанным с красками. На этом сайте вы найдёте множество ответов, на интересующие вас вопросы о красках. Какие краски выбрать или какую лучше краску выбрать, на все эти вопросы вы найдете ответ.

Вопросы про краски

Какая краска для волос наиболее щадящая wella koleston londa proffesional или l39oreal casting creme gloss

Егоров Олег Васильевич
Это разные вещи - Колестон - аммиачная краска, Кастинг - безаммиачная, Лонда есть и та и другая. Ваш вопрос поставлен неправильно, хоть бы написали что хотите получить и какой исходный цвет.

Попов Денис Валентинович
loreal casting т.к. не содержит амиак, но очень быстро смываеться, через две недели цвета как и не было, причём цвета не всегда получаются как на упаковке (по маминому опыту, да и коментарии такие об этои краске не раз читала) велла колестон- сама на себе пробывала, сразу очень понравилась, волосы мягенькие, цвет супер получился, но тоже сравнительно быстро смылась, и когда смылась цвет стал просто ужасныи, красится ещё раз буду т.к. ещё краски осталось много, но больше не куплю, да и цена дорогая по сравнению с другими професиональными.

Олег
Все краски хороши по своему,зависит от тона какой вы хотите получить,само собой осветляющая серия содержит аммиака больше,чем более темные тона

Сорокин Артур Данилович
лореаль мне понравилась была жемчужный блондин

Филатов Валентин Данилович
В салоне "8 дней в неделю" сказали, что самая лучшая сейчас новая краска Лореаль "ИНОА"

Новости

Сайт управляется системой uCoz