О сайте
Здравствуйте, вы попали на сайт который посвящён вопросам связанным с красками. На этом сайте вы найдёте множество ответов, на интересующие вас вопросы о красках. Какие краски выбрать или какую лучше краску выбрать, на все эти вопросы вы найдете ответ.

Вопросы про краски

Неужели я неправ

Ванюков Денис Вадимович
Двадцатилетний УАЗ весь в дырах и ужасный на вид легко бороздит бездорожье и всё ему по хрену, а Нива хоть и не больно ржавая с виду, теряет способность передвигаться как только коррозия хорошенько поработает над лонжеронами в области крепления задних тяг. Да и стоит уазовская галоша не в пример нивовскому кузову.

Радован
Ахаха. Спор какое говно хуже воняет. Жесть. :)))))))))

Рубан Петр Николаевич
буханки гниют быстрей нивы

Пешков Олег Геннадьевич
машина гниёт у раздолбая-владельца

Ярополк
Антикоррозийную обработку надо проводить периодически. На "УАЗах" ей как правило пренебрегают. Потому и результат такой.

Сафонов Федор Георгиевич
Вот и Злой Х*йман вылез из п*зды на лыжах. Быстрее сгниёт твой мозг от злобы, переполняющей тебя.

Соколов Савелий Борисович
нее смотря как хранить, ..возможно объяснение....что как правило диллеры ВАЗ всегда предлагают дополнительно машину проантикорить....а у многих это в обязаловку....подкрвлки и антикор....а УАЗ это рабочая лошадка....приобретают организации....как правило не антикорят....и деллер уаза его не насаждает покупателю....думаю....одинаково сгниют....нужно антикорить....причем антикорить в проверенных местах...многие антикорят на отъибись...только сварочные швы промазывают....а есть где на совесть все скрытае полости проливают...засверливают пароги и т.д ...

Эрнст
у соседа патриот облупился на порогах через месяц.

Алексеев Федор Валентинович
гниёт быстрей уаз

Мешалкин Аркадий Никитович
да обе хорошо гниют!

Новости

Сайт управляется системой uCoz