Вопросы про краски

Помогите это какой то ужас

Демченко Станислав Витальевич
к участковому сходи ,

Екатерина
Закройте плотнее дверь. откройте форточку. Детишек утеплите. И дай Вам Бог терпения.

Фролов Федор Станиславович
Ну кроме как поговорить с ней жестко,по-моему ничего больше не остаётся. Судя по ситуации,с ней так и надо,раз уж не понимает кто такие дети! И вы сделайте всё,чтобы дети этого не нюхали!хоть вылейте эту краску....действительно ужас!

Сорокин Федор Никитович
Возможно есть предварительные, но , зная - в какой идиотской стране живём - только после совершения действия можно предъявлять претензии.

Сергеев Анатолий Станиславович
существуют наверное какие- то правила проживания совместного.эти правила можно узнать вопрос где. в жилконторе? у юриста. адвоката.хотя если она не нарушает правила общественного порядка. сможете ли найти аргументы. я так думаю . что где- то должно быть это прописано. вдруг ей вздумается дихлофосом тараканов поморить? действуйте. участковому позвоните. вдруг он что посоветует?

Захаров Леонид Романович
советское время закончилось – никаких реальных мер воздействия на соседей в настоящее время нет! Обращения в милицию дают временный результат… а если ваша соседка еще и собственник занимаемой площади – тогда вообще невозможно решить вашу "проблему"

Зайцев Георгий Витальевич
ПИПЕЦ! И милиция тоже не поможет. Хорошо, что хоть предупредила. Попробуйте съехать в друзьям на пару суток или в гостиницу....Очень сочувствую....

Жуковский Василий Максимович
Участковый ничего не сделает, А физически не дать красить это можно, и найти время когда вас не будет временно в кв. для покраски. Вам создают условия невозможности пользования жилым помещением, которым вы пользуетесь по праву. а дальше переговоры

Новости

Сайт управляется системой uCoz